Начало / Статьи / Общество /

«Детские» войны марийских президентов
23.12.05

Президент Леонид Маркелов, который мстит детям неугодных ему людей.Понятие мести в принципе не имеет места в реальной жизни православной культуры. Тем более удивительно, когда в центре России при православном Президенте в одном из субъектов страны в течение ряда лет мстят детям, родители которых неугодны местным царькам. Правда, иногда мстят и женам.

Начало «детских» войн положил экс-президент республики Марий Эл Вячеслав Кислицын. Летом 1998 года, в одночасье была вывезена из города бензозаправка. Операция проводилась под личным руководством начальника ГОВД г. Йошкар-Ола. Принадлежала она сыну заместителя мэра города Зайцевой Н.Н. Через несколько дней в интервью газете «Марийская правда» Кислицын пообещал разобраться со всем бизнесом, принадлежащим детям…

Нынешний президент республики Марий Эл Леонид Маркелов с энтузиазмом подхватил инициативу предшественника. Да это и не удивительно. Летом прошлого года Вячеслав Кислицын публично заявил: «Этой республикой достойно могут руководить только два человека я и Леонид Маркелов» (Vlasti.net)

С 2004 года промаркеловские СМИ: газеты «Марийская правда» и «Все народная газета» занялись детьми Арона М.Б. В 2005 году вновь созданный сайт марийского президента – news.12.ru -  продолжил эту традицию.

Еще хуже обстоят дела у главного редактора газеты «Добрые соседи» Мальцева В.Э. Два его взрослых сына были уволены с работы в 2005 году под давлением Леонида Маркелова, что подтвердили руководители этих предприятий. Младший – уволен с предприятия принадлежащего офицеру ФАПСИ, генеральный директор офицер ГРУ, а его заместитель экс-министр МВД РМЭ; старший уволен с предприятия принадлежащего экс-офицерам КГБ СССР.

Руками сотрудников МВД и Прокуратуры республики организована травля детей, родители которых исповедают марийскую национальную религию.

А осенью 2004 года было совершено вооруженное нападение на сына Арона М.Б. Преступник был опознан и задержан, но работники МВД и Прокуратуры сделали все возможное, чтобы дело не дошло до суда.

Что интересно все это отлично известно и в МВД РФ и в Администрации Президента России, но никакие меры не принимаются. А зачем православному Президенту государственные или религиозные законы. Наверное, удобнее «Мочить в сортире!»

Русская национальная пословица гласит: «Каков поп – таков и приход!» 

Павел Ведерников

Источник: No Маркелов!
 

Начало / Статьи / Общество /  

 
 
 
Сайт управляется системой uCoz